设为首页  | 加入收藏  
首 页 组织机构 党建工作 招标公告 中标公示 政策法规 标准管理 造价管理 招标管理 诚信考核
今天是:
全站搜索:
您现在的位置:网站首页 > 招标代理企业信息> 文章内容
招标代理机构从业人员信息库(市内)
来源:本站 发布者:管理科 发布时间:2018/1/18 阅读:1652 次 【 字体:

招标代理机构从业人员信息库(市内)
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
1 刘国栋 山东泰利招标代理咨询有限公司 本科、工程造价 8
2 王艳艳 山东泰利招标代理咨询有限公司 本科、设计 6
3 胡东日 山东泰利招标代理咨询有限公司 专科、工程造价 4
4 刘晓丽 山东泰利招标代理咨询有限公司 专科、财会 5
5 李珂 山东泰利招标代理咨询有限公司 专科、机械 5
6 宋洪丽 山东泰利招标代理咨询有限公司 专科、造价 4
7 鲁磊 莒南华意招标代理有限公司 本科、建筑工程 中级工程师 13
8 林学兰 莒南华意招标代理有限公司 专科建筑、工程技术 中级工程师 13
9 程玉莲 莒南华意招标代理有限公司 专科、经济管理 经济师 13
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
10 张玉洁 莒南华意招标代理有限公司 本科、土木工程 中级工程师 13
11 董卫芳 莒南华意招标代理有限公司 本科、土木工程 中级工程师 13
12 汲胜利 莒南华意招标代理有限公司 本科、土木工程 中级工程师 13
13 杨妍研 莒南华意招标代理有限公司 专科、工程经济与财务 中级工程师 12
14 王伟丽 莒南华意招标代理有限公司 专科、广告艺术设计 经济师 6
15 李芳贤 莒南华意招标代理有限公司 本科、土木工程 中级工程师 13
16 王文权 山东政航工程咨询有限公司 本科、土木工程 中级工程师 注册建造师 7
17 邹业陈 山东政航工程咨询有限公司 专科、土木工程 中级工程师 注册建造师 7
18 张玲 山东政航工程咨询有限公司 本科、工程管理 中级工程师 注册建造师 6
19 姜庆玲 山东政航工程咨询有限公司 专科、工程造价 经济师 7
20 王肃 山东政航工程咨询有限公司 专科、建筑工程技术 中级工程师 注册建造师 5
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
21 张艳 山东政航工程咨询有限公司 本科、土木工程 中级工程师 注册建造师 4
22 李淑媛 山东政航工程咨询有限公司 本科、工程造价 4
23 王美荣 山东政航工程咨询有限公司 专科、房屋建筑工程 中级工程师 注册建造师 7
24 刘月进 山东政航工程咨询有限公司 本科、经济管理 中级工程师 8
25 吴兴焕 山东政航工程咨询有限公司 专科、工程造价管理 中级工程师 6
26 李长燕 临沂君成建设项目管理有限公司 专科、工程造价 3
27 卢凯月 临沂君成建设项目管理有限公司 本科、工程造价 助理工程师 4
28 魏之军 临沂君成建设项目管理有限公司 本科、土木工程 高级工程师 4
29 王发余 临沂君成建设项目管理有限公司 专科、工程信息管理 高级工程师 5
30 范德宇 临沂君成建设项目管理有限公司 本科、土木工程 中级工程师 4
31 刘露璐 临沂君成建设项目管理有限公司 本科、工程造价 助理工程师 4
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
32 李存余 临沂君成建设项目管理有限公司 本科、土木工程 助理工程师 4
33 荆兆晖 临沂通亚工程造价咨询有限公司 本科、工业与民用建筑 高级工程师 造价工程师 6
34 杨银秀 临沂通亚工程造价咨询有限公司 专科、房屋建筑工程 中级工程师 造价工程师 5
35 杨宪法 临沂通亚工程造价咨询有限公司 本科、建设工程管理 经济师 造价工程师 5
36 王怀金 临沂通亚工程造价咨询有限公司 本科、管理工程 中级工程师 造价工程师 6
37 陈永峰 临沂通亚工程造价咨询有限公司 本科、应用化学 高级工程师 造价工程师 6
38 邵长涛 临沂通亚工程造价咨询有限公司 本科、建筑工程 中级工程师 造价工程师 6
39 密家宏 临沂通亚工程造价咨询有限公司 本科、工程造价 高级工程师 造价工程师 5
40 赵恩西 临沂通亚工程造价咨询有限公司 本科、建筑工程 中级工程师 5
41 王自兵 临沂通亚工程造价咨询有限公司 大专、工业与民用建筑 中级工程师 6
42 高全升 临沂通亚工程造价咨询有限公司 大专、工业与民用建筑 中级工程师 5
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
43 高秀丽 临沂通亚工程造价咨询有限公司 大专、经济 中级工程师 6
44 周逢山 临沂通亚工程造价咨询有限公司 大专、造价咨询 中级工程师 6
45 孙涛 临沂通亚工程造价咨询有限公司 大专、造价咨询 中级工程师 5
46 万言军 临沂通亚工程造价咨询有限公司 大专、建筑工程 中级工程师 6
47 吴绍广 临沂通亚工程造价咨询有限公司 本科、化工机械 中级工程师 6
48 王远志 临沂中元建设项目管理有限公司 本科、工程管理 中级工程师 5
49 李欣 临沂中元建设项目管理有限公司 本科 、工程造价管理 中级工程师 注册造价师 6
50 李滢 临沂中元建设项目管理有限公司 本科、工程造价 助理工程师 3
51 葛守仁 临沂中元建设项目管理有限公司 本科、土木工程 助理工程师 4
52 张玉磊 临沂中元建设项目管理有限公司 本科、土木工程 中级工程师 注册造价师 4
53 刘伟丰 临沂中元建设项目管理有限公司 本科、土木工程 中级工程师 注册造价师 5
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
54 吕建建 山东同泰建设项目管理有限公司 本科 经济师 13
55 乔斌 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 12
56 庄知秋 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 8
57 孙运艳 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 6
58 崔育源 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 6
59 岳永振 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 4
60 王辽原 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 6
61 姚静 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 4
62 武玉雪 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 6
63 何静 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 4
64 相永 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 4
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
65 刘金迪 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 3
66 刘子杰 山东同泰建设项目管理有限公司 专科 7
67 施大飞 临沂三和招标有限公司 本科、工业与民用建筑 高级工程师 注册造价师 8
68 王发开 临沂三和招标有限公司 本科、工程造价 中级工程师 注册造价师 6
69    临沂三和招标有限公司 本科、工程造价 中级工程师 注册造价师 6
70    临沂三和招标有限公司 本科、工业与民用建筑 中级工程师 7
71 姜自艳 临沂三和招标有限公司 本科、工程造价 中级工程师 9
72 宋立彬 临沂三和招标有限公司 本科、工程造价 中级工程师 8
73 王建红 临沂三和招标有限公司 专科、房地产评估 6
74 马丽蓉 临沂三和招标有限公司 专科、工程造价 8
75 李强 临沂佳诚建设工程项目管理有限公司 本科 高级工程师 3
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
76 王德钦 临沂佳诚建设工程项目管理有限公司 本科 高级工程师 3
77 胡尊城 临沂佳诚建设工程项目管理有限公司 专科 5
78 李建宇 临沂佳诚建设工程项目管理有限公司 专科 4
79 赵风平 临沂佳诚建设工程项目管理有限公司 本科 4
80 郝建娜 临沂佳诚建设工程项目管理有限公司 本科 4
81 赵培源 临沂市华厦城市建设监理有限责任公司 本科、计算机网络 经济师 10
82 王晓婷 临沂市华厦城市建设监理有限责任公司 专科、建筑工程 助理工程师 6
83 张建虎 临沂市华厦城市建设监理有限责任公司 专科、工业与民用建筑工程 中级工程师 监理工程师 5
84 刘杰 临沂市华厦城市建设监理有限责任公司 本科、土木工程 助理工程师 5
85 张建云 临沂市华厦城市建设监理有限责任公司 本科、土木工程 中级工程师 5
86 崔超 临沂市华厦城市建设监理有限责任公司 本科、建设经济管理 经济师 监理工程师 5
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
87 周永 山东海诚建设项目管理有限公司 专科、机械设计制造及其自动化 经济师 注册建造师 4
88 陈强 山东海诚建设项目管理有限公司 本科、土木工程 助理工程师 注册建造师 4
89 赵兰兰 山东海诚建设项目管理有限公司 本科、工程管理 助理工程师 3
90 王颢霖 山东海诚建设项目管理有限公司 专科、工程造价 3
91 刘文华 山东海诚建设项目管理有限公司 专科、会计电算化 3
92 于成龙 山东海诚建设项目管理有限公司 专科、建筑工程技术 3
93 李中员 山东海诚建设项目管理有限公司 专科、工业与民用建筑 3
94 宋巧真 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、电气技术 中级工程师 注册建造师 10
95 马宁 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、工程造价 中级工程师 注册建造师 10
96 盖晓强 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、工程造价管理 高级工程师 注册建造师 10
97 潘晔 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大学、土木工程 中级工程师 注册建造师 10
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
98 徐学宇 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、建筑 10
99 谢红 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大学、土木工程 高级工程师 注册建造师 11
100 卢绪飞 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、工业与民用建筑 9
101 宋奎艳 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大学、工程管理 中级工程师 注册建造师 10
102 张晓磊 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、建筑工程 中级工程师 11
103 李贞彦 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、英语 7
104 胡均 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、园林工程技术 助理工程师 8
105 王善伟 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、公安管理 4
106 韦超 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、会计电算化 10
107 于飞 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大学、工程管理 助理工程师 6
108 公为国 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、建筑工程技术 中级工程师 8
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
109 慕秀云 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大学、土木工程 助理工程师 6
110 李晓娟 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大学、音乐学 助理工程师 8
111 李伟 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大学、化学 助理工程师 11
112 李杰 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大学、艺术装潢 中级工程师 5
113 孙晨晨 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、商务英语 6
114 张天翼 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大学、国防动员与国防教育 4
115 卞佳嘉 临沂市鲁泰工程造价有限责任公司 大专、建筑工程 4
116 包晓峰 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、建筑工程 中级工程师 9
117 张秀启 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、建筑工程 中级工程师 9
118 胡馨方 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、建筑工程 中级工程师 8
119 沈芸善 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、建筑工程 中级工程师 9
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
120 康峰 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、建筑工程 中级工程师 8
121 张彦华 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、建筑工程 中级工程师 8
122 王志刚 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、建筑工程 高级工程师 注册建造师 5
123 周华丽 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、 建筑工程 中级工程师 注册建造师 6
124 于宪亮 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、工程造价 中级工程师 注册建造师 4
125 田艳梅 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、 建筑工程 中级工程师 4
126 乔鲁杰 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专、 建筑工程 中级工程师 8
127 张晓磊 临沂鑫一达工程建设项目管理有限公司 大专 建筑工程 中级工程师 8
128 崔艳梅 山东博胜工程造价咨询有限公司 本科、公路与城市道路工程 高级工程师 造价工程师 7
129 周业学 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、工业与民用建筑 中级工程师 造价工程师 6
130 王兰州 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、工业与民用建筑 中级工程师 造价工程师 6
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
131 毛建兵 山东博胜工程造价咨询有限公司 本科、海洋工程水文 中级工程师 造价工程师 7
132 李安民 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、技术经济 中级工程师 造价工程师 6
133 武光国 山东博胜工程造价咨询有限公司 本科、土木工程 中级工程师 造价工程师 5
134 王瑞娟 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、工业与民用建筑 中级工程师 造价工程师 5
135 高利艳 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、建筑工程技术 中级工程师 4
136 黄淑华 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、建筑工程技术 中级工程师 6
137 黄冬 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、术经济 5
138 尤洪丽 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、工程造价 5
139 高晓妹 山东博胜工程造价咨询有限公司 本科、工程造价 4
140 苏玲 山东博胜工程造价咨询有限公司 本科、工程造价 4
141 丁兆洁 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、工程造价 4
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
142 高彦雪 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、工程造价 3
143 高晓鑫 山东博胜工程造价咨询有限公司 专科、工程造价 3
144 邱军 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、工程经济 经济师 注册建造师 11
145 孙爱芝 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、工程造价 经济师 注册建造师 9
146 郭秀霞 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、土木工程 经济师 注册建造师 8
147 王鹏 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、土木工程 中级工程师 注册建造师 9
148 秦元高 山东蓝图工程造价咨询有限公司 专科、工民建 中级工程师 注册建造师 7
149 鄢建设 山东蓝图工程造价咨询有限公司 专科、通风与空调 中级工程师 注册建造师 9
150 徐兴梅 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、工程造价 中级工程师 7
151 许宏宽 山东蓝图工程造价咨询有限公司 专科、工程造价 中级工程师 6
152 高洪彩 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、工程造价 中级工程师 7
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
153 石绍彩 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、工程造价 中级工程师 8
154 袁令玉 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、建设经济管理 中级工程师 9
155 徐娟 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、工程造价 经济师 7
156 王龙 山东蓝图工程造价咨询有限公司 专科、工程造价 9
157 代丽丽 山东蓝图工程造价咨询有限公司 本科、工程造价 9
158 孙继军 蒙阴中兴招标咨询有限公司 大专、建筑工程 高级工程师 注册造价师 8
159 李化红 蒙阴中兴招标咨询有限公司 大专、工业与民用建筑 高级工程师 注册造价师 5
160 秦元军 蒙阴中兴招标咨询有限公司 大专、工业与民用建筑 中级工程师 二级建造师 4
161 孙继峰 蒙阴中兴招标咨询有限公司 本科、给排水 高级工程师 一级建造师 5
162 郑华 蒙阴中兴招标咨询有限公司 专科、机械设备及自动化 中级工程师 二级建造师 4
163 孟昭峰 蒙阴中兴招标咨询有限公司 大专、建筑工程 中级工程师 注册造价师 3
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
164 陈尚彬 临沂天达信招标咨询有限公司 专科 中级工程师 注册造价师 10
165 任昌盛 临沂天达信招标咨询有限公司 本科 中级工程师 注册造价师 10
166 王传虎 临沂天达信招标咨询有限公司 本科 中级工程师 5
167 杨竹伟 临沂天达信招标咨询有限公司 本科 中级工程师 4
168 何珊 临沂天达信招标咨询有限公司 本科 中级工程师 5
169 尤作芝 临沂天达信招标咨询有限公司 专科 4
170 许莹莹 临沂天达信招标咨询有限公司 专科 4
171 常光爱 临沂恒远工程咨询有限公司 本科 高级工程师 注册造价师 17
172 蔡振宇 临沂恒远工程咨询有限公司 本科 高级工程师 10
173 沙登杰 临沂恒远工程咨询有限公司 本科 中级工程师 注册建造师 10
174 马文 临沂恒远工程咨询有限公司 本科 中级工程师 注册建造师 10
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
175 屈红美 临沂恒远工程咨询有限公司 本科 中级工程师 注册造价师 12
176 刘媛媛 临沂恒远工程咨询有限公司 专科 中级工程师 注册建造师 8
177 曹瑞鑫 临沂恒远工程咨询有限公司 专科 初级工程师 3
178 孔宪文 临沂中山工程咨询有限公司 大学 中级工程师 造价工程师 10
179 褚曙光 临沂中山工程咨询有限公司 大专 中级工程师 10
180 刘晶晶 临沂中山工程咨询有限公司 大学 助理工程师 10
181   临沂中山工程咨询有限公司 大专 助理工程师 8
182 温晓磊 临沂中山工程咨询有限公司 大专 助理工程师 10
183 李国安 临沂中山工程咨询有限公司 大专 中级工程师 15
184 张蒙 临沂致诚工程监理咨询有限公司 本科、土木工程 中级工程师 3
185 朱中华 临沂致诚工程监理咨询有限公司 专科、建设经济管理 高级工程师 注册监理师 10
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
186 孙鹏飞 临沂致诚工程监理咨询有限公司 专科、土木工程 中级工程师 注册监理师 11
187 解修杰 临沂致诚工程监理咨询有限公司 大专、工程监理 助理工程师 3
188 李风 临沂致诚工程监理咨询有限公司 大专、工程监理 助理工程师 3
189 高洪波 临沂致诚工程监理咨询有限公司 大专、工商企业管理 助理工程师 5
190 季渝皓 山东德顺建设项目管理有限公司 大专、工程造价 4
191 王红 山东德顺建设项目管理有限公司 大专、工程造价 5
192 孙娜 山东德顺建设项目管理有限公司 大专、工程造价 5
193 钟浩 山东德顺建设项目管理有限公司 本科、工程造价 注册建造师 4
194 徐腾 山东德顺建设项目管理有限公司 大专、建筑工程 4
195 刘金辉 山东德顺建设项目管理有限公司 大专、工程造价 5
196 牛纪香 山东德顺建设项目管理有限公司 大专、工程造价 5
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
197 彭健 山东正平招标咨询有限公司 专科、工程造价 经济师 造价工程师 13
198 刘锦星 山东正平招标咨询有限公司 本科、工程造价 中级工程师 造价工程师 11
199 郝惠婷 山东正平招标咨询有限公司 专科、工程造价 中级工程师 造价工程师 11
200 李洪升 山东正平招标咨询有限公司 本科、交通工程 中级工程师 造价工程师 10
201 李海云 山东正平招标咨询有限公司 专科、工民建 中级工程师 造价工程师 11
202 时海荣 山东正平招标咨询有限公司 专科、建筑经济管理 中级工程师 造价工程师 10
203 杜华 山东正平招标咨询有限公司 专科、建筑施工 中级工程师 造价工程师 10
204 于磊 山东正平招标咨询有限公司 本科、城镇建设 中级工程师 造价工程师 10
205 杜津东 山东正平招标咨询有限公司 专科、会计 中级工程师 13
206 赵斌 山东正平招标咨询有限公司 专科、工民建 中级工程师 10
207 刘海涛 山东正平招标咨询有限公司 专科、工民建 10
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
208 宫鉴峰 山东正平招标咨询有限公司 专科、经济管理 中级工程师 10
209 刘川 山东正平招标咨询有限公司 专科、物流 8
210 徐文峰 山东正平招标咨询有限公司 本科、会计 会计师 11
211 柴彦 山东正平招标咨询有限公司 本科 、会计 会计师 10
212 曹乐姿 山东正平招标咨询有限公司 本科、会计 会计师 10
213 赵聪 山东正平招标咨询有限公司 本科、土木工程 中级工程师 10
214 宋百玲 山东正平招标咨询有限公司 本科、土木工程 5
215 黄纪斌 山东正平招标咨询有限公司 本科、体育 5
216 徐梦雪 山东正平招标咨询有限公司 专科、工程造价 4
217 高靓 山东正平招标咨询有限公司 专科、工民建 中级工程师 13
218 党艳兵 金中证项目管理有限公司 本科、工程管理 中级工程师 造价工程师 10
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
219 徐希荣 金中证项目管理有限公司 大专、工民建 中级工程师 造价工程师 15
220 李广丽 金中证项目管理有限公司 本科、工程管理 中级工程师 造价工程师 8
221 张静静 金中证项目管理有限公司 本科、工程造价 助理工程师 8
222 朱彦旭 金中证项目管理有限公司 大专、工程造价 助理工程师 7
223    金中证项目管理有限公司 本科、工程造价 助理工程师 5
224 郭洪艳 金中证项目管理有限公司 本科、环境工程 助理工程师 9
225    金中证项目管理有限公司 大专、道路与桥梁工程技术 助理工程师 6
226 潘婧 山东建大建设项目开发管理有限公司 专科、土木工程 中级工程师 10
227 段坤 山东建大建设项目开发管理有限公司 专科、工业与民用建筑 中级工程师 二级建造师 8
228 孙成宝 山东建大建设项目开发管理有限公司 专科、工业与民用建筑 中级工程师 8
229 李小燕 山东建大建设项目开发管理有限公司 专科、工程造价 中级工程师 6
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
230 孙德艳 山东建大建设项目开发管理有限公司 专科、工程造价 6
231 潘剑波 山东建大建设项目开发管理有限公司 专科、工程管理 5
232 虞冠军 山东建大建设项目开发管理有限公司 专科、工程造价 8
233 刘敏 山东建大建设项目开发管理有限公司 本科、土木工程 6
234 李中华 山东建大建设项目开发管理有限公司 本科、土木工程 4
235 高晖 沂南县诚信建筑工程咨询有限公司 大专 中级工程师 注册造价师 12
236 于成杰 沂南县诚信建筑工程咨询有限公司 大专 中级工程师 注册造价师 14
237 刘涛 沂南县诚信建筑工程咨询有限公司 大专 中级工程师 注册造价师 8
238 刘涛 沂南县诚信建筑工程咨询有限公司 本科 高级工程师 一级建造师 9
239 李朋 沂南县诚信建筑工程咨询有限公司 大专 中级工程师 注册造价师 14
240 尹纪涛 沂南县诚信建筑工程咨询有限公司 大专 助理工程师 二级建造师 14
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
241 张玉山 沂南县诚信建筑工程咨询有限公司 大专 助理工程师 12
242 李宁 山东远大招标有限公司 大专、法律 6
243 袁桂芳 山东远大招标有限公司 大专、机电一体化 4
244 李博 山东远大招标有限公司 本科、服装 3
245 彭晶晶 山东远大招标有限公司 大专、工程造价 3
246 孟琪 山东远大招标有限公司 大专、工程造价 3
247 赵蕾 山东远大招标有限公司 大专、工程造价 3
248 李文龙 山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司 本科、经济管理 高级工程师 注册监理师 10
249 孙尧琦 山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司 本科、土木工程 中级工程师 6
250 宋伟 山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司 本科、信息工程 中级工程师 6
251 密淑德 山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司 本科、工程造价 中级工程师 注册造价师 6
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
252 刘晓殷 山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司 本科、工程管理 中级工程师 5
253 郭金艳 山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司 本科、工程造价 6
254 王强 山东大宇建设项目管理房地产评估有限公司 本科、工程造价 5
255 刘德宝 山东中联项目管理有限公司 本科 工民建 工程师工程师 注册造价师 4
256 刘好立 山东中联项目管理有限公司 专科 、给水与排水 工程师工程师 注册监理师 6
257 季雨萌 山东中联项目管理有限公司 专科 、工程造价 助理工程师 3
258 郑家翔 山东中联项目管理有限公司 专科 、建筑工程 助理工程师 3
259 王金平 山东中联项目管理有限公司 本科 材料科学与工程 助理工程师 3
260 刘修强 山东中联项目管理有限公司 专科 、工程造价 助理工程师 3
261 刘执霞 山东正直建设项目管理有限公司 本科、土木工程 高级工程师 注册监理师 5
262 刘合乾 山东正直建设项目管理有限公司 本科、工程造价 高级工程师 注册监理师 5
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
263 杨惠云 山东正直建设项目管理有限公司 专科、工程造价 助理工程师 / 3
264 倪红金 山东正直建设项目管理有限公司 本科、工程造价 高级工程师 注册监理师 4
265 张焕亮 山东正直建设项目管理有限公司 专科、房屋建筑工程 中级工程师 注册监理师注册造价师 4
266 董付丽 山东正直建设项目管理有限公司 本科、土木工程 助理工程师 3
267 张晶 山东正直建设项目管理有限公司 专科、工程造价 助理工程师 3
268 杜启军 山东正直建设项目管理有限公司 专科、土木工程 助理工程师 注册二级建造师 3
269 徐娇 山东正直建设项目管理有限公司 专科、工程造价 助理工程师 3
270 王庆飞 山东正直建设项目管理有限公司 专科、土木工程 助理工程师 注册二级建造师 3
271 张笑 山东正直建设项目管理有限公司 专科、工程造价 3
272 丁祥强 山东正直建设项目管理有限公司 中专、施工与技术 3
273 李冰 山东元真建设项目管理有限公司 专科 10
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
274 沈友旗 山东元真建设项目管理有限公司 专科 8
275 杨杰 山东元真建设项目管理有限公司 本科 中级工程师 注册造价师 11
276 吴世军 山东元真建设项目管理有限公司 本科 中级工程师 注册造价师 11
277 刘晓东 山东元真建设项目管理有限公司 本科 10
278 张续成 山东元真建设项目管理有限公司 专科 7
279 薛会杰 山东元真建设项目管理有限公司 本科 9
280 刘影 山东元真建设项目管理有限公司 专科 7
281 于恒霞 山东元真建设项目管理有限公司 专科 6
282 王相国 山东元真建设项目管理有限公司 专科 中级工程师 注册造价师 12
283 蔡凤德 山东元真建设项目管理有限公司 本科 经济师 注册造价师 12
284 吕伟 山东元真建设项目管理有限公司 专科 5
序号 姓名 性别 单位名称 学历及专业 职称 注册执业资格 从事代理业务年限 备注
285 王洪杰 山东元真建设项目管理有限公司 专科 7
286 王冉 山东元真建设项目管理有限公司 专科 5
287 贾运军 临沂真诚建设工程招标代理有限公司 本科、土木工程 中级工程师 15
288 孙钦龙 临沂真诚建设工程招标代理有限公司 专科、城镇建设 中级工程师 一级建造师 14
289 李英芳 临沂真诚建设工程招标代理有限公司 专科、建设经济管理 高级工程师 造价工程师 12
290 毕翔 临沂真诚建设工程招标代理有限公司 本科、土木工程 中级工程师 造价工程师 15
291 杨聪聪 临沂真诚建设工程招标代理有限公司 本科、教育技术学 5
292 李光军